Рейтинг@Mail.ru
Тепловоз столкнулся с автомашиной под Новгородом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тепловоз столкнулся с автомашиной под Новгородом

Читать ria.ru в
В результате столкновения тепловоза и легковой автомашины на железнодорожном переезде в Новгородской области пострадали два человека. Как сообщили в субботу корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о столкновении тепловоза марки "2М62" и автомобиля "УАЗ-3303" в городе Пестово поступила сотрудникам оперативных служб в 12.43 мск. Согласно предварительным данным, 48-летний водитель легковой автомашины, принадлежащей АО "Новгородэнерго", проявил неосторожность и выехал на находящийся в черте города железнодорожный переезд, оборудованный и световой, и звуковой сигнализацией. В результате столкновения с тепловозом пострадали два пассажира "УАЗа", новгородцы 49 и 52 лет. С места происшествия пострадавшие были доставлены в Пестовскую центральную районную больницу /ЦРБ/ и госпитализированы в хирургическое отделение. Как сообщили РИА "Новости" в Пестовской ЦРБ, по данным на 22 мск, травмы пассажиров не угрожают их жизни, пострадавшие находятся в состоянии...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 октября. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. В результате столкновения тепловоза и легковой автомашины на железнодорожном переезде в Новгородской области пострадали два человека.

Как сообщили в субботу корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о столкновении тепловоза марки "2М62" и автомобиля "УАЗ-3303" в городе Пестово поступила сотрудникам оперативных служб в 12.43 мск.

Согласно предварительным данным, 48-летний водитель легковой автомашины, принадлежащей АО "Новгородэнерго", проявил неосторожность и выехал на находящийся в черте города железнодорожный переезд, оборудованный и световой, и звуковой сигнализацией.

В результате столкновения с тепловозом пострадали два пассажира "УАЗа", новгородцы 49 и 52 лет.

С места происшествия пострадавшие были доставлены в Пестовскую центральную районную больницу /ЦРБ/ и госпитализированы в хирургическое отделение.

Как сообщили РИА "Новости" в Пестовской ЦРБ, по данным на 22 мск, травмы пассажиров не угрожают их жизни, пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку фактов.

Согласно сведениям госавтоинспекции, предыдущее ЧП на железнодорожном переезде в Новгородской области произошло 26 сентября.

В результате столкновения на переезде в городе Валдай маневрового тепловоза и "жигулей" в автомашине получили травмы 2 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала