Рейтинг@Mail.ru
Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" одержали первые победы с новыми наставниками в российской хоккейной Суперлиге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" одержали первые победы с новыми наставниками в российской хоккейной Суперлиге

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" одержали первые победы с новыми наставниками в российской хоккейной Суперлиге, причем побежденными стали команды, которые занимают в турнирной таблице второе и третье места. В субботу действующий чемпион России под руководством Владимира Крючкова /и.о. тренера/ одержал волевую победу в родных стенах над тольяттинской "Ладой" - 3:2. Хоккеисты "Локо" дважды проигрывали по ходу матча - 0:1 и 1:2. Однако в третьем периоде в течение 30 секунд ярославцы забили две шайбы и вырвали победу. В свою очередь, омский "Авангард" во главе с Валерием Белоусовым разгромил на своей площадке казанский "Ак Барс" - 4:0. Голы у омичей забивали Дмитрий Рябыкин, Павел Патера, Максим Сушинский и Дмитрий Затонский. Таким образом, "Локомотив" и "Авангард" помогли московскому "Динамо" укрепить свое лидерство в текущем розыгрыше Суперлиги, обыграв его ближайших преследователей. Сами же бело-голубые уверенно провели матч в Череповце, где выиграли у местной...
МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" одержали первые победы с новыми наставниками в российской хоккейной Суперлиге, причем побежденными стали команды, которые занимают в турнирной таблице второе и третье места.

В субботу действующий чемпион России под руководством Владимира Крючкова /и.о. тренера/ одержал волевую победу в родных стенах над тольяттинской "Ладой" - 3:2. Хоккеисты "Локо" дважды проигрывали по ходу матча - 0:1 и 1:2. Однако в третьем периоде в течение 30 секунд ярославцы забили две шайбы и вырвали победу.

В свою очередь, омский "Авангард" во главе с Валерием Белоусовым разгромил на своей площадке казанский "Ак Барс" - 4:0. Голы у омичей забивали Дмитрий Рябыкин, Павел Патера, Максим Сушинский и Дмитрий Затонский.

Таким образом, "Локомотив" и "Авангард" помогли московскому "Динамо" укрепить свое лидерство в текущем розыгрыше Суперлиги, обыграв его ближайших преследователей. Сами же бело-голубые уверенно провели матч в Череповце, где выиграли у местной "Северстали" со счетом 4:2.

Остальные поединки завершились следующим образом: ЦСКА - "Металлург" /Новокузнецк/ - 1:0, СКА /Санкт-Петербург/ - 4:4, "Торпедо" /Нижний Новгород/ - "Салават Юлаев" /Уфа/ - 1:4, "Амур" /Хабаровск/ - "Сибирь" /Новосибирск/ - 3:2, "Химик" /Воскресенск/ - "Нефтехимик" /Нижнекамск/ - 2:4.

После сыгранных матчей московское "Динамо" набрало 38 очков и сумело оторваться от ближайших преследователей - "Ак Барса" и "Лады" /по 34/. Что касается аутсайдеров, то ими по-прежнему являются "Торпедо" /17 игр 7 очков/ и "Химик" /16 игр 8 очков/.

Следующий тур состоится в понедельник, 27 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала