Рейтинг@Mail.ru
Все 33 обнаруженных шахтера спасены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Все 33 обнаруженных шахтера спасены

Все 33 обнаруженных шахтера спасены

Читать ria.ru в
Все 33 обнаруженных шахтера, которые были заблокированы в шахте "Западная-Капитальная", подняты на поверхность, передает корреспондент РИА "Новости" с места событий. Поднятые горняки отправлены в больницу. По словам врачей, у всех шахтеров, находившихся более 2 суток под землей, "полушоковое состояние". В настоящее время ведутся активные поиски второй группы шахтеров в количестве 13 человек.
НОВОШАХТИНСК /Ростовская область/, 25 октября. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. Все 33 обнаруженных шахтера, которые были заблокированы в шахте "Западная-Капитальная", подняты на поверхность, передает корреспондент РИА "Новости" с места событий.

33 из 46 горняков, заблокированных под землей, вышли на связь в субботу утром около 6.30 мск. Они сообщили, что находятся вблизи от клетевого ствола. Первые 3 человека из этой группы были подняты на поверхность в 12.30 мск.

Все поднятые горняки отправлены в больницу, их состояние медики оценивают как не опасное для жизни. Вместе с тем, по словам врачей, у всех шахтеров, находившихся более 2 суток под землей, "полушоковое состояние".

В настоящее время ведутся активные поиски второй группы шахтеров в количестве 13 человек. В шахте уже находятся два отряда горноспасателей, которые проводят разведку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала