Рейтинг@Mail.ru
Пять исламистов, подозреваемых в связях "Аль-Каидой", сдались алжирским властям - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять исламистов, подозреваемых в связях "Аль-Каидой", сдались алжирским властям

Читать ria.ru в
Пять исламистов, подозреваемых в связях с международной террористической сетью "Аль-Каида", сдались алжирским властям. Как сообщило в четверг алжирское радио со ссылкой на официальные источники в алжирской службе безопасности, сдавшиеся исламисты являются членами вооруженной сильфитской исламской группировки "Аль-Джамаа Ас-Сильфия Лиль-Даава Валь-Кыталь" /Сильфитская группа "Призыв и Борьба"/. Источники уточнили, что боевики сдались алжирской армии несколько дней назад в провинции Джиджель в 360 км к востоку от алжирской столицы. По информации алжирского радио, сдача вооруженных исламистов властям осуществляется в рамках "политики гражданского согласия", объявленной в 1999 году президентом страны, который призвал вооруженные группировки сложить оружие и отказаться от...
БЕЙРУТ, 23 октября. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Пять исламистов, подозреваемых в связях с международной террористической сетью "Аль-Каида", сдались алжирским властям.

Как сообщило в четверг алжирское радио со ссылкой на официальные источники в алжирской службе безопасности, сдавшиеся исламисты являются членами вооруженной сильфитской исламской группировки "Аль-Джамаа Ас-Сильфия Лиль-Даава Валь-Кыталь" /Сильфитская группа "Призыв и Борьба"/.

Источники уточнили, что боевики сдались алжирской армии несколько дней назад в провинции Джиджель в 360 км к востоку от алжирской столицы.

По информации алжирского радио, сдача вооруженных исламистов властям осуществляется в рамках "политики гражданского согласия", объявленной в 1999 году президентом страны, который призвал вооруженные группировки сложить оружие и отказаться от насилия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала