Рейтинг@Mail.ru
За минувшую неделю гриппом заболело около 60 тыс москвичей - Госсанэпиднадзор России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За минувшую неделю гриппом заболело около 60 тыс москвичей - Госсанэпиднадзор России

Читать ria.ru в
В Москве за последнюю неделю зарегистрировано более 57 тыс заболеваний гриппом и ОРВИ, сообщили РИА "Новости" в Госсанэпиднадзоре /ГСЭН/ РФ. 30 тыс заболевших - дети до 14 лет. Вместе с тем, отмечает ГСЭН, в целом заболеваемость в столице остается ниже пороговых уровней на 57,5 проц, среди школьников - на 44,1 проц. По данным на 20 октября, в Москве против гриппа привито более 30 тыс человек. Кроме того, на средства правительства Москвы и префектур города закуплено около 160 тыс доз противогриппозных вакцин. Еще 268 тыс доз планируется закупить. Префектами административных округов столицы на приобретение средств специфической и неспецифической профилактики для населения выделено 11 млн руб, сообщает пресс-служба...
МОСКВА, 23 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве за последнюю неделю зарегистрировано более 57 тыс заболеваний гриппом и ОРВИ, сообщили РИА "Новости" в Госсанэпиднадзоре /ГСЭН/ РФ.

30 тыс заболевших - дети до 14 лет. Вместе с тем, отмечает ГСЭН, в целом заболеваемость в столице остается ниже пороговых уровней на 57,5 проц, среди школьников - на 44,1 проц.

По данным на 20 октября, в Москве против гриппа привито более 30 тыс человек. Кроме того, на средства правительства Москвы и префектур города закуплено около 160 тыс доз противогриппозных вакцин. Еще 268 тыс доз планируется закупить. Префектами административных округов столицы на приобретение средств специфической и неспецифической профилактики для населения выделено 11 млн руб, сообщает пресс-служба ГСЭН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала