Рейтинг@Mail.ru
Буш не обращает внимание на критику его внешней политики - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш не обращает внимание на критику его внешней политики

Читать ria.ru в
Джордж Буш заявил, что не следит за выступлениями своих соперников на предстоящих президенстких выборах и что критика его внешней политики со стороны кандидатов-демократов его пока не беспокоит. "Я на это большого внимания не обращаю", - сказал он в среду в беседе с американским журналистами на борту президентского "Боинга" по пути из Индонезии в Австралию. Стенограмма беседы распространена в Вашингтоне пресс-службой Белого дома. "Когда-то у них (демократов) появится кандидат и тогда все утрясется и сфокусируется, а пока я не знаю, что они там говорят", - отметил президент США. При этом он дал понять, что для него рельная президенсткая гонка и полемика с демократами начнется только после того, как станет окончательно ясным, кто из них будет противостоять ему на предстоящих выборах. "Большинство людей, кто понимают Америку, знают, что в конце концов все поле уменьшится до одного оппонента. Вот тогда мы и начнем кампанию", - сказал президент...
ВАШИНГТОН, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш заявил, что не следит за выступлениями своих соперников на предстоящих президенстких выборах и что критика его внешней политики со стороны кандидатов-демократов его пока не беспокоит.

"Я на это большого внимания не обращаю", - сказал он в среду в беседе с американским журналистами на борту президентского "Боинга" по пути из Индонезии в Австралию. Стенограмма беседы распространена в Вашингтоне пресс-службой Белого дома.

"Когда-то у них (демократов) появится кандидат и тогда все утрясется и сфокусируется, а пока я не знаю, что они там говорят", - отметил президент США.

При этом он дал понять, что для него рельная президенсткая гонка и полемика с демократами начнется только после того, как станет окончательно ясным, кто из них будет противостоять ему на предстоящих выборах.

"Большинство людей, кто понимают Америку, знают, что в конце концов все поле уменьшится до одного оппонента. Вот тогда мы и начнем кампанию", - сказал президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала