Рейтинг@Mail.ru
У "Спартака" в обороне все в порядке, чего не скажешь о нападении - тренер Владимир Федотов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Спартака" в обороне все в порядке, чего не скажешь о нападении - тренер Владимир Федотов

Читать ria.ru в
В понедельник на московском стадионе в Лужниках состоялся заключительный матч 28-го тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Поединок завершился нулевой ничьей. На пресс-конференции, которая состоялась после матча, наставники обеих команд отметили, что игра получилась очень напряженной. По словам главного тренера "Спартака" Владимира Федотова, "сегодняшний матч выдался очень тяжелым, во время игры практически отсутствовали голевые моменты". "В то же время, на поле присутствовало много силовой борьбы, - сказал Федотов. - Радует, что наша команда не пропустила ни одного мяча. Это говорит о том, что в обороне "Спартака" все в порядке. Однако в атаке игра у моих подопечных не получилась". В свою очередь, наставник ЦСКА Валерий Газзаев был немногословен и ограничился лишь комментарием по игре, не ответив ни на один вопрос журналистов. "Результатом я доволен, - сказал Газзаев, - по ходу матча мы владели преимуществом, однако футболистам моей команды не...
МОСКВА, 20 октября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. В понедельник на московском стадионе в Лужниках состоялся заключительный матч 28-го тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Поединок завершился нулевой ничьей. На пресс-конференции, которая состоялась после матча, наставники обеих команд отметили, что игра получилась очень напряженной.

По словам главного тренера "Спартака" Владимира Федотова, "сегодняшний матч выдался очень тяжелым, во время игры практически отсутствовали голевые моменты".

"В то же время, на поле присутствовало много силовой борьбы, - сказал Федотов. - Радует, что наша команда не пропустила ни одного мяча. Это говорит о том, что в обороне "Спартака" все в порядке. Однако в атаке игра у моих подопечных не получилась".

В свою очередь, наставник ЦСКА Валерий Газзаев был немногословен и ограничился лишь комментарием по игре, не ответив ни на один вопрос журналистов.

"Результатом я доволен, - сказал Газзаев, - по ходу матча мы владели преимуществом, однако футболистам моей команды не хватило мастерства на завершающей стадии атаки".

Перед двумя последними турами российского футбольного первенства первую строчку в турнирной таблице занимает ЦСКА, в активе которого 56 очков. На второй позиции с отрывом от лидера в четыре очка расположился питерский "Зенит". На третьем месте идет действующий чемпион страны московский "Локомотив" /48 очков/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала