Рейтинг@Mail.ru
На руках у населения Македонии находится более 100 тыс единиц незаконно хранящегося оружия - министр обороны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На руках у населения Македонии находится более 100 тыс единиц незаконно хранящегося оружия - министр обороны

Читать ria.ru в
Население двухмиллионой Македонии имеет на руках более 100 тыс единиц незаконно хранящегося стрелкового оружия. Об этом сообщило агентство Бета со ссылкой на министра обороны Македонии Владо Бучковски. Глава оборонного ведомства Македонии напомнил, что в стране планируется провести с 1 ноября по 15 декабря акцию по добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия. "Самое важное - создать атмосферу, которая исключит стремление отдельных лиц или групп применить оружие. Весьма символично то, что акция будет длиться до 15 декабря, как и мандат последней международной военной миссии в Македонии", - подчеркнул Бучковски. По его мнению, в Македонии созданы условия для успешного проведения акции по сдаче оружия, но при этом очень трудно предсказать сроки завершения мероприятия. "Опыт аналогичных акций в регионе показывает, что они проходят весьма тяжело, и никто не может сказать, когда они закончатся", - заключил...
БЕЛГРАД, 20 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Население двухмиллионой Македонии имеет на руках более 100 тыс единиц незаконно хранящегося стрелкового оружия. Об этом сообщило агентство Бета со ссылкой на министра обороны Македонии Владо Бучковски.

Глава оборонного ведомства Македонии напомнил, что в стране планируется провести с 1 ноября по 15 декабря акцию по добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия.

"Самое важное - создать атмосферу, которая исключит стремление отдельных лиц или групп применить оружие. Весьма символично то, что акция будет длиться до 15 декабря, как и мандат последней международной военной миссии в Македонии", - подчеркнул Бучковски.

По его мнению, в Македонии созданы условия для успешного проведения акции по сдаче оружия, но при этом очень трудно предсказать сроки завершения мероприятия.

"Опыт аналогичных акций в регионе показывает, что они проходят весьма тяжело, и никто не может сказать, когда они закончатся", - заключил Бучковски.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала