Рейтинг@Mail.ru
Бывший гонщик Герхард Бергер вернется в "Формулу-1" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший гонщик Герхард Бергер вернется в "Формулу-1"

Читать ria.ru в
Бывший гонщик австриец Герхард Бергер собирается вернуться в "Формулу-1". Об этом он сообщил в интервью немецкому журналу "Ауто Мотор унд Шпорт". До недавнего времени 44-летний Бергер был техническим директором "БМВ" - поставщика двигателей для команды "Уильямс". Однако бывший гонщик уже покинул этот пост. Теперь, после небольшого перерыва, Бергер хочет вновь вернуться в "Формулу-1", но уже в новом качестве. Журнал сообщает также, что Герхарду Бергеру поступило большое количество предложений о работе в "Королеве автоспорта". Сообщается также, что австриец вполне может стать спортивным директором "Фольксвагена", который уже давно собирается создать свою команду в "Формуле-1". По словам Бергера, он не хочет, чтобы его "отпуск от автоспорта" длился больше года. Он также заявил, что не мыслит для себя никакой другой работы, кроме того, что связано с миром автогонок. За свою гоночную карьеру Герхард Бергер принял участие в более, чем 200...
БЕРЛИН, 19 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Бывший гонщик австриец Герхард Бергер собирается вернуться в "Формулу-1". Об этом он сообщил в интервью немецкому журналу "Ауто Мотор унд Шпорт".

> До недавнего времени 44-летний Бергер был техническим директором "БМВ" - поставщика двигателей для команды "Уильямс". Однако бывший гонщик уже покинул этот пост. Теперь, после небольшого перерыва, Бергер хочет вновь вернуться в "Формулу-1", но уже в новом качестве.

Журнал сообщает также, что Герхарду Бергеру поступило большое количество предложений о работе в "Королеве автоспорта". Сообщается также, что австриец вполне может стать спортивным директором "Фольксвагена", который уже давно собирается создать свою команду в "Формуле-1".

По словам Бергера, он не хочет, чтобы его "отпуск от автоспорта" длился больше года. Он также заявил, что не мыслит для себя никакой другой работы, кроме того, что связано с миром автогонок. За свою гоночную карьеру Герхард Бергер принял участие в более, чем 200 "Гран-При".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала