Рейтинг@Mail.ru
Турецкая полиция обнаружила 141 кг героина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая полиция обнаружила 141 кг героина

Читать ria.ru в
Турецкая полиция обнаружила 141 килограмм героина, спрятанного в автобусе, за рулем которого был гражданин Румынии. Об этом сообщило сегодня турецкое Анатолийское агентство. Как передает агентство, стоимость обнаруженного наркотика составляет около 12 млн долларов. Последовавший за этим арест водителя стал результатом трехмесячного наблюдения за автоперевозчиком "Роял Турс", которому принадлежит автобус. Водитель автобуса арестован на пограничном переходе Капикуле на границе между Турцией и Румынией. Полицейские одновременно арестовали четверых рабочих гаража в Стамбуле, где автобус находился на техническом обслуживании. Турция является одним из каналов переправки наркотиков из Азии в европейские...
БЕЛГРАД, 18 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Турецкая полиция обнаружила 141 килограмм героина, спрятанного в автобусе, за рулем которого был гражданин Румынии. Об этом сообщило сегодня турецкое Анатолийское агентство.

Как передает агентство, стоимость обнаруженного наркотика составляет около 12 млн долларов. Последовавший за этим арест водителя стал результатом трехмесячного наблюдения за автоперевозчиком "Роял Турс", которому принадлежит автобус.

Водитель автобуса арестован на пограничном переходе Капикуле на границе между Турцией и Румынией. Полицейские одновременно арестовали четверых рабочих гаража в Стамбуле, где автобус находился на техническом обслуживании.

Турция является одним из каналов переправки наркотиков из Азии в европейские страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала