Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты идут "в массы" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты идут "в массы"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Российские коммунисты намерены с понедельника направить всех своих руководителей в массы для агитации КПРФ. Об этом сообщил на пресс-конференции лидер партии Геннадий Зюганов. "Наша первая задача сегодня - привезти все базовые материалы нашей партии в каждый дом, в каждую квартиру", - заявил он. По словам лидера коммунистов, с понедельника все руководители партии отправятся "вниз, на фронт, в массы".
МОСКВА, 18 октября. /Корр. РИА "Новости" Александра Чебану/. Российские коммунисты намерены с понедельника направить всех своих руководителей в массы для агитации КПРФ. Об этом сообщил на пресс-конференции лидер партии Геннадий Зюганов.

"Наша первая задача сегодня - привезти все базовые материалы нашей партии в каждый дом, в каждую квартиру", - заявил он. По словам лидера коммунистов, с понедельника все руководители партии отправятся "вниз, на фронт, в массы". "Мы должны максимально охватить всех наших избирателей", - заявил Зюганов.

Он сообщил, что в нынешней избирательной кампании коммунисты начнут использовать все новейшие технологии в "самое ближайшее время". Например, сообщил Зюганов, в воскресенье с утра они намерены встретиться с молодыми лидерами левой оппозиции. Это будет "зрелищем впечатляющим", сказал он.

По сообщению пресс-службы КПРФ, 19-20 октября лидеры левой молодежной оппозиции проведут совещание по вопросу участия в выборах в Государственную думу.

"Мы заинтересованы в том, чтобы поддержать нашу молодежь", - отметил Зюганов.

Как говорится в сообщении пресс-службы КПРФ, в соответствии с завтрашним сценарием, "новые комсомольцы с новой "Авроры" /теплоход на Москве-реке - прим ред./ произведут залп по Кремлю, символизирующей начало нового этапа борьбы российской молодежи за лучшее будущее для себя и детей".

Деловая часть совещания будет проходить в закрытом режиме. Мероприятие будет организовано комиссией ЦК КПРФ по патриотическому воспитанию молодежи.

Пресс-конференция состоялась после почти 3-часовой презентации избирательного объединения "КПРФ". Танцевальные и песенные номера участников презентации чередовались с выступлениями и агитречами членов партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала