Рейтинг@Mail.ru
Совершившие преступления во время беспорядков в Баку во время президентских выборов ответят перед законом - Ильхам Алиев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совершившие преступления во время беспорядков в Баку во время президентских выборов ответят перед законом - Ильхам Алиев

Читать ria.ru в
Совершившие преступления во время беспорядков в Баку во время президентских выборов ответят перед законом, заявил Ильхам Алиев, избранный президентом Азербайджана. "Порядок в Баку восстановлен, и совершившие преступления в ходе беспорядков, произошедших после выборов президента Азербайджана, будут отвечать перед законом", - сказал Алиев в ходе встречи в пятницу с исполнительным секретарем СНГ Юрием Яровым. "Мы способны защищать и себя, и свою государственность. Порядок восстановлен, и мы никому не позволим проводить незаконные действия. И тот, кто совершил преступления будет отвечать перед народом и перед законом", - заверил он. "События вчерашнего дня, массовые беспорядки напомнили всем нам страшный период правления правительства Народного фронта и "Мусават" в 1992-1993 гг", - добавил Алиев. Алиев также сообщил, что он будет содействовать сплочению государств-членов СНГ. " Я буду прилагать все свои усилия для того, чтобы содействовать ещё большему сплочению государств-членов СНГ,...
БАКУ, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Совершившие преступления во время беспорядков в Баку во время президентских выборов ответят перед законом, заявил Ильхам Алиев, избранный президентом Азербайджана.

"Порядок в Баку восстановлен, и совершившие преступления в ходе беспорядков, произошедших после выборов президента Азербайджана, будут отвечать перед законом", - сказал Алиев в ходе встречи в пятницу с исполнительным секретарем СНГ Юрием Яровым.

"Мы способны защищать и себя, и свою государственность. Порядок восстановлен, и мы никому не позволим проводить незаконные действия. И тот, кто совершил преступления будет отвечать перед народом и перед законом", - заверил он.

"События вчерашнего дня, массовые беспорядки напомнили всем нам страшный период правления правительства Народного фронта и "Мусават" в 1992-1993 гг", - добавил Алиев.

Алиев также сообщил, что он будет содействовать сплочению государств-членов СНГ.

" Я буду прилагать все свои усилия для того, чтобы содействовать ещё большему сплочению государств-членов СНГ, и Азербайджан будет играть активную роль в сближении наших стран и народов", - сказал он.

Касаясь состоявшихся выборов, И.Алиев отметил, что "азербайджанский народ сделал выбор в пользу мира, в пользу благополучия, в пользу стабильности, в пользу развития".

Юрий Яров, в свою очередь, отметил честную победу Ильхама Алиева на выборах президента страны.

"Вы победили честно, - сказал он. - Народ сделал свой выбор честно, открыто, свободно и подавляющим большинством голосов выбрал Вас".

Яров отметил также создание нормальных условий для проведения процесса выборов. "Процесс был идеален", - подчеркнул он, отметив высокую активность избирателей на выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала