Рейтинг@Mail.ru
Зона свободной торговли на Балканах может начать действовать с 1 января 2004 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зона свободной торговли на Балканах может начать действовать с 1 января 2004 года

Читать ria.ru в
Министр внешней торговли Италии Адолфо Урсо заявил в пятницу в Белграде, что зона свободной торговли на территории всех Балкан должна начать действовать с 1 января 2004 года. "Председательствующая сейчас в Европейском союзе Италия считает чрезвычайно важным, чтобы в максимально короткие сроки - во время пребывания официального Рима во главе ЕС - балканские страны заключили соглашения о создании зоны свободной торговли, по возможности, начав с 1 января", - отметил министр в беседе с журналистами после переговоров с вице-премьером Сербии Чедомиром Ивановичем. По словам Урсо, с этой целью Италия 13 ноября в Риме организует встречу министров внешней торговли балканских стран, на которой будут также присутствовать представители Европейской комиссии и Пакта стабильности для юго-восточной Европы. "Наша цель - помочь полной интеграции Балкан в Европейский союз", - подчеркнул...
БЕЛГРАД, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Министр внешней торговли Италии Адолфо Урсо заявил в пятницу в Белграде, что зона свободной торговли на территории всех Балкан должна начать действовать с 1 января 2004 года.

"Председательствующая сейчас в Европейском союзе Италия считает чрезвычайно важным, чтобы в максимально короткие сроки - во время пребывания официального Рима во главе ЕС - балканские страны заключили соглашения о создании зоны свободной торговли, по возможности, начав с 1 января", - отметил министр в беседе с журналистами после переговоров с вице-премьером Сербии Чедомиром Ивановичем.

По словам Урсо, с этой целью Италия 13 ноября в Риме организует встречу министров внешней торговли балканских стран, на которой будут также присутствовать представители Европейской комиссии и Пакта стабильности для юго-восточной Европы.

"Наша цель - помочь полной интеграции Балкан в Европейский союз", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала