Рейтинг@Mail.ru
В "ЮКОСе" не комментируют предъявление прокуратурой обвинения главе компании "ЮКОС-Москва" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "ЮКОСе" не комментируют предъявление прокуратурой обвинения главе компании "ЮКОС-Москва"

Читать ria.ru в
В нефтяной компании "ЮКОС" не комментируют предъявление Генпрокуратурой РФ обвинения главе "ЮКОС-Москва" Василию Шахновскому. "Обвинения Генпрокуратуры - это обвинения в адрес физического лица, поэтому компания не в праве его комментировать", - заявил РИА "Новости" пресс-секретарь "ЮКОСа" Александр Шадрин. Генпрокуратура РФ в пятницу предъявила Василию Шахновскому обвинение в уклонении от уплаты налогов на протяжении 1998, 1999 и 2000 годов по статье 198 часть 2 УК РФ /уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере/. "Сумма неуплаченных налогов составила 29 млн рублей", - заявила РИА "Новости" замначальника Управления информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ Наталия Вишнякова. Она сказала, что следствие планирует избрать в отношении Шахновского меру пресечения в виде подписки о...
МОСКВА, 17 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В нефтяной компании "ЮКОС" не комментируют предъявление Генпрокуратурой РФ обвинения главе "ЮКОС-Москва" Василию Шахновскому.

"Обвинения Генпрокуратуры - это обвинения в адрес физического лица, поэтому компания не в праве его комментировать", - заявил РИА "Новости" пресс-секретарь "ЮКОСа" Александр Шадрин.

Генпрокуратура РФ в пятницу предъявила Василию Шахновскому обвинение в уклонении от уплаты налогов на протяжении 1998, 1999 и 2000 годов по статье 198 часть 2 УК РФ /уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере/.

"Сумма неуплаченных налогов составила 29 млн рублей", - заявила РИА "Новости" замначальника Управления информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ Наталия Вишнякова.

Она сказала, что следствие планирует избрать в отношении Шахновского меру пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала