Рейтинг@Mail.ru
Прогноз: Ильхам Алиев наберет не менее 67 проц голосов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прогноз: Ильхам Алиев наберет не менее 67 проц голосов

Читать ria.ru в
Представитель центра мониторинга "Прозрачные выборы" Илья Баженов прогнозирует, что победу на выборах одержит премьер-министр Ильхам Алиев. Он наберет не менее 67 - не более 72 проц голосов. Баженов сообщил, что сейчас центр мониторинга проводит так называемый "скорый подсчет голосов". Он проводится на тех же 247 избирательных участках, на которых был проведен экзит-полл - опрос избирателей на выходе с избирательных участков.
БАКУ, 15 октября. /Корр. РИА "Новости" Петр Гончаров/. Представитель центра мониторинга "Прозрачные выборы" Илья Баженов прогнозирует, что победу на выборах одержит премьер-министр Ильхам Алиев. Он наберет не менее 67 - не более 72 проц, сказал Баженов в беседе с корреспондентом РИА "Новости".

Баженов сообщил, что сейчас центр мониторинга проводит так называемый "скорый подсчет голосов". Он проводится на тех же 247 избирательных участках, на которых был проведен экзит-полл - опрос избирателей на выходе с избирательных участков.

По итогам подсчета протоколов с 210 избирательных участков, на выборах президента Азербайджана Ильхам Алиев набрал более 81,43 проц голосов, сообщил Центризбирком после. Всего в Азербайджана более 5 тыс избирательных участков.

Ближайший соперник Алиева - Иса Гамбар /представитель партии "Мусават"/ набрал, по предварительным данным, 7,66 проц голосов, сообщил Центризбирком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала