Рейтинг@Mail.ru
Курникова серьезно задумалась о карьере телеведущей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курникова серьезно задумалась о карьере телеведущей

Читать ria.ru в
Неудачливая теннисистка Анна Курникова в следующем году, возможно, оставит спорт и полностью посвятит себя карьере ведущей различных церемоний и телепрограмм. Об этом, как пишет британский журнал "Хеллоу", Курникова сообщила во время церемонии вручения "Всемирной музыкальной премии" в Монте-Карло, Монако. Российская спортсменка была одной из ведущих этой церемонии в паре с актером Рупертом Эвереттом. Курникова призналась, что ее всегда привлекала карьера актрисы и ведущей, но никогда не хватало на это времени. По ее словам, она не исключает уход из тенниса и появление в качестве приглашенной звезды в каком-нибудь сериале или работу ведущей на телевидении. Тем не менее, первый опыт Курниковой в качестве телеведущей был неудачным. Ее уволили за...
ПАРИЖ, 13 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Неудачливая теннисистка Анна Курникова в следующем году, возможно, оставит спорт и полностью посвятит себя карьере ведущей различных церемоний и телепрограмм. Об этом, как пишет британский журнал "Хеллоу", Курникова сообщила во время церемонии вручения "Всемирной музыкальной премии" в Монте-Карло, Монако. Российская спортсменка была одной из ведущих этой церемонии в паре с актером Рупертом Эвереттом.

Курникова призналась, что ее всегда привлекала карьера актрисы и ведущей, но никогда не хватало на это времени. По ее словам, она не исключает уход из тенниса и появление в качестве приглашенной звезды в каком-нибудь сериале или работу ведущей на телевидении.

Тем не менее, первый опыт Курниковой в качестве телеведущей был неудачным. Ее уволили за профнепригодность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала