Рейтинг@Mail.ru
В Боливии в столкновениях манифестантов с военными погибли 5 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Боливии в столкновениях манифестантов с военными погибли 5 человек

Читать ria.ru в
В Боливии в воскресенье в результате столкновения манифестантов с военными погибли пять человек, сообщает боливийская радиостанция "Эрбол". По ее данным, столкновения произошли в городе Эль-Альто, недалеко от Ла-Паса. Военные и полиция неожиданно открыли огонь по манифестантам как с земли, так и воздуха, утверждают очевидцы. Противостояние гражданского населения и правительства Боливии продолжается уже в течении месяца. За это время погибли 14 человек и десятки ранены. Причиной конфликта стало решение руководства страны начать экспорт природного газа из Боливии. Известия о новой гибели гражданского населения вызвали бурю негодования у столичных жителей, многие из которых вышли на улицы. Местные торговцы опасаясь погромов закрывают магазины и...
БУЭНОС-АЙРЕС, 12 октября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев/. В Боливии в воскресенье в результате столкновения манифестантов с военными погибли пять человек, сообщает боливийская радиостанция "Эрбол".

По ее данным, столкновения произошли в городе Эль-Альто, недалеко от Ла-Паса. Военные и полиция неожиданно открыли огонь по манифестантам как с земли, так и воздуха, утверждают очевидцы.

Противостояние гражданского населения и правительства Боливии продолжается уже в течении месяца. За это время погибли 14 человек и десятки ранены.

Причиной конфликта стало решение руководства страны начать экспорт природного газа из Боливии.

Известия о новой гибели гражданского населения вызвали бурю негодования у столичных жителей, многие из которых вышли на улицы. Местные торговцы опасаясь погромов закрывают магазины и лавки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала