Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны Болгарии призвал парламент высказаться по вопросу размещения в стране американских военных баз - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Болгарии призвал парламент высказаться по вопросу размещения в стране американских военных баз

Читать ria.ru в
Министр обороны Болгарии Николай Свинаров призвал в воскресенье депутатов парламента высказаться по вопросу размещения в стране американских военных баз. Выступая на телевизионном канале БТВ, он заявил, что пришло время, чтобы парламент определился - выступает ли он "за" или "против" размещения американских баз и полигонов в Болгарии. "Для наших партнеров чрезвычайно важно знать - существует ли консенсус по этому вопросу", - подчеркнул министр. Свинаров накануне возвратился из США, где в Колорадо Спрингсе участвовал во встрече министров обороны стран-членов НАТО и кандидатов на прием в альянс. Глава оборонного ведомства отметил, что США будут переводить свои базы из Европы, и "существует вероятность, что часть их будет размещена в Болгарии и...
БЕЛГРАД, 12 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Министр обороны Болгарии Николай Свинаров призвал в воскресенье депутатов парламента высказаться по вопросу размещения в стране американских военных баз.

Выступая на телевизионном канале БТВ, он заявил, что пришло время, чтобы парламент определился - выступает ли он "за" или "против" размещения американских баз и полигонов в Болгарии.

"Для наших партнеров чрезвычайно важно знать - существует ли консенсус по этому вопросу", - подчеркнул министр.

Свинаров накануне возвратился из США, где в Колорадо Спрингсе участвовал во встрече министров обороны стран-членов НАТО и кандидатов на прием в альянс.

Глава оборонного ведомства отметил, что США будут переводить свои базы из Европы, и "существует вероятность, что часть их будет размещена в Болгарии и Румынии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала