Рейтинг@Mail.ru
Обязанности МВД ПНА будет выполнять НСБ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обязанности МВД ПНА будет выполнять НСБ

Обязанности МВД ПНА будет выполнять НСБ

Читать ria.ru в
Недавно созданный Национальный совет безопасности ПНА возьмет на себя исполнение функций министра внутренних дел в чрезвычайном палестинском правительстве. Об этом, как передает палестинское радио, сообщил в воскресенье премьер-министр Палестины Ахмед Куреи. Заявление премьера последовало после того, как генерал Насер Юсеф отказался занять пост министра внутренних дел в этом правительстве.
ДАМАСК, 12 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Недавно созданный Национальный совет безопасности ПНА возьмет на себя исполнение функций министра внутренних дел в чрезвычайном палестинском правительстве.

Об этом, как передает палестинское радио, сообщил в воскресенье премьер-министр Палестины Ахмед Куреи.

Заявление премьера последовало после того, как генерал Насер Юсеф отказался занять пост министра внутренних дел в этом правительстве.

Куреи разъяснил журналистам, что чрезвычайное правительство будет работать с участием тех министров, которые уже принесли конституционную присягу Ясиру Арафату 7 октября, до окончания срока их полномочий.

В ночь с субботы на воскресенье Ясир Арафат и Ахмед Куреи договорились, что кабинет продолжит свою работу в статусе чрезвычайного и что генерал Насер Юсеф не будет министром внутренних дел.

Местные обозреватели расценивают эту договоренность как уступку со стороны Куреи в пользу позиции Арафата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала