Рейтинг@Mail.ru
ЧР по баскетболу: ЦСКА победил ЕВРАЗ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧР по баскетболу: ЦСКА победил ЕВРАЗ

Читать ria.ru в
Московский ЦСКА одержал крупную победу в гостях над ЕВРАЗом из Екатеринбурга в чемпионате России по баскетболу. Итоговый счет встречи - 107:49. Самым результативным у армейцев с 16 очками стал центровой Александр Башминов. На одно очко меньше набрал разыгрывающий Джон Роберт Холден. Чемпионы России одержали вторую победу подряд /в первом матче они переиграли ростовский "Локомотив" - 78:58/. Вице-чемпион страны пермский "Урал-Грейт" выиграл на своей площадке у подмосковного "Динамо" - 96:80, а в третьем матче субботы еще один подмосковный клуб - "Химки" - был сильнее новосибирского "Локомотива" со счетом 89:75. Таким образом, в чемпионате лидируют ЦСКА, "Урал-Грейт" и "Химки", одержавшие по две победы в двух встречах и набравшие соответственно по 4...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Московский ЦСКА одержал крупную победу в гостях над ЕВРАЗом из Екатеринбурга в чемпионате России по баскетболу. Итоговый счет встречи - 107:49.

Самым результативным у армейцев с 16 очками стал центровой Александр Башминов. На одно очко меньше набрал разыгрывающий Джон Роберт Холден.

Чемпионы России одержали вторую победу подряд /в первом матче они переиграли ростовский "Локомотив" - 78:58/.

Вице-чемпион страны пермский "Урал-Грейт" выиграл на своей площадке у подмосковного "Динамо" - 96:80, а в третьем матче субботы еще один подмосковный клуб - "Химки" - был сильнее новосибирского "Локомотива" со счетом 89:75.

Таким образом, в чемпионате лидируют ЦСКА, "Урал-Грейт" и "Химки", одержавшие по две победы в двух встречах и набравшие соответственно по 4 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала