Рейтинг@Mail.ru
Телекомпания НТВ отметила 10-летие - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телекомпания НТВ отметила 10-летие

Читать ria.ru в
Известные артисты, политики и представители телеиндустрии собрались в Московском международном доме музыки в пятницу, чтобы поздравить коллектив канала НТВ. Среди собравшихся - министр труда Александр Починок, первый замглавы Минпечати Михаил Сеславинский и заместитель министра Андрей Романченко, президент Национальной ассоциации телевещателей Эдуард Сагалаев, президент Академии российского телевидения Владимир Познер, представители основных телеканалов, а также артисты театра и кино - Олег Табаков и Марина Зудина, Константин Райкин, Денис Евстигнеев и другие. "Несмотря на многострадальную историю канала в последние 4 года, можно сказать, что НТВ, как телевидение, существует на весьма высоком профессиональном и творческом уровне", - заявил в беседе с журналистами Михаил Сеславинский.
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Людмила Бершанская/. Телекомпания НТВ отметила 10-летие. Известные артисты, политики и представители телеиндустрии собрались в Московском международном доме музыки в пятницу, чтобы поздравить коллектив канала НТВ.

Среди собравшихся - министр труда Александр Починок, первый замглавы Минпечати Михаил Сеславинский и заместитель министра Андрей Романченко, президент Национальной ассоциации телевещателей Эдуард Сагалаев, президент Академии российского телевидения Владимир Познер, представители основных телеканалов, а также артисты театра и кино - Олег Табаков и Марина Зудина, Константин Райкин, Денис Евстигнеев и другие.

"Несмотря на многострадальную историю канала в последние 4 года, можно сказать, что НТВ, как телевидение, существует на весьма высоком профессиональном и творческом уровне", - заявил в беседе с журналистами Михаил Сеславинский.

"Опасения журналистов НТВ после каждой пертурбации руководства и акционеров, к счастью, не оправдались, - сказал он. - Хочется пожелать, чтобы кардинальных перемен на НТВ не было".

В свою очередь, в беседе с корреспондентом РИА "Новости" гендиректор НТВ Николай Сенкевич назвал 10-летний юбилей канала "знаковым и значимым событием".

"Здесь встретились люди, которые были единой командой, но потом разделились, этот праздник - общий", - сказал он, добавив, что "настала пора забыть проблемы прошлого и объединиться". "НТВ объединяет", - резюмировал гендиректор НТВ.

Первый заместитель гендиректора НТВ по информации Александр Герасимов заявил РИА "Новости": "Все было хорошо и будет хорошо. Мы были, есть и будем лучшим частным федеральным телеканалом".

Поздравить коллектив НТВ на сцену Дома музыки вышли депутаты Госдумы - Георгий Боос, Владимир Жириновский, Александр Жуков, Владимир Морозов, Геннадий Райков, Ирина Хакамада, Артур Чилингаров, Василий Шандыбин, каждый из которых зачитал шутливое стихотворение, адресованное коллективу телекомпании.

Председатель Госкомспорта Вячеслав Фетисов, чемпион мира по боксу Константин Цзю и украинский боксер Владимир Кличко подарили коллективу НТВ боксерские перчатки и песню "Подмосковные вечера", которую исполнили под музыкальное сопровождение "крутого" аккомпаниатора Игоря Крутого.

Своими песнями порадовали зрителей также известные эстрадные артисты - Филипп Киркоров, Наталья Ветлицкая, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Александр Розенбаум и др.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала