Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл совершит поездку в Азию и Европу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пауэлл совершит поездку в Азию и Европу

Пауэлл совершит поездку в Азию и Европу

Читать ria.ru в
Государственный секретарь США совершит с 16 по 24 октября поездку в Азию и Европу. Глава американского внешнеполитического ведомства начнет свою поездку с посещения столицы Таиланда Бангкока, где примет участие в работе встречи министров иностранных дел стран-членов АТЭС. В Европе Колин Пауэлл вместе с министром финансов США Джоном Сноу примет участие в работе международной конференции стран-доноров, готовых оказать финансовую помощь для реконструкции в Ираке.
ВАШИНГТОН, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Государственный секретарь США Колин Пауэлл совершит с 16 по 24 октября поездку в Азию и Европу.

Как сообщил журналистам официальный представитель госдепартамента Ричард Баучер, глава американского внешнеполитического ведомства начнет свою поездку с посещения столицы Таиланда Бангкока, где примет участие в работе встречи министров иностранных дел стран-членов АТЭС.

В Европе Колин Пауэлл вместе с министром финансов США Джоном Сноу примет участие в работе международной конференции стран-доноров, готовых оказать финансовую помощь для реконструкции в Ираке.

Конференция будет проходить в Мадриде с 23 по 24 октября, сказал Баучер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала