Рейтинг@Mail.ru
Сын королевы Беатрикс отказался от прав на трон - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сын королевы Беатрикс отказался от прав на трон

Сын королевы Беатрикс отказался от прав на трон

Читать ria.ru в
Средний сын королевы Нидерландов Беатрикс принц Йохан Фрисо подтвердил свое намерение жениться на Мейбл Виссе Смит, которая, как утверждает голландская пресса, состояла в связи с бывшим "крестным отцом" голландской мафии. По законам Нидерландов, если брак члена королевской семьи заключается без согласия парламента, то этот человек не может претендовать на престол.
ГААГА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Средний сын королевы Нидерландов Беатрикс принц Йохан Фрисо подтвердил свое намерение жениться на Мейбл Виссе Смит, которая, как утверждает голландская пресса, состояла в связи с бывшим "крестным отцом" голландской мафии.

Как сообщило радио Нидерландов, принц сделал это заявление несмотря на то, что правительство страны отказалось просить парламент одобрить этот брак.

По голландским законам, если брак члена королевской семьи заключается без согласия парламента, то этот человек не может претендовать на престол. Добровольный отказ наследника от прав на трон - вещь в Голландии неслыханная.

Невеста принца Мейбл Виссе Смит, призналась, что десять лет назад провела несколько ночей на яхте "крестного отца" мафии Клааса Брейнсмы. В 1991 году Брейнсма был убит в криминальной разборке в Амстердаме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала