Рейтинг@Mail.ru
Болельщиков-хулиганов не пустили в Турцию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Болельщиков-хулиганов не пустили в Турцию

Болельщиков-хулиганов не пустили в Турцию

Читать ria.ru в
Полиция Стамбула задержала в аэропорту и первым самолетом вернула в Лондон троих английских болельщиков. Прибывшие в Стамбул на решающий матч между сборными Англии и Турции в отборочном туре европейского чемпионата, они оказались в списке болельщиков-хулиганов. По сообщениям из Стамбула, этот список турецкой полиции передали их английские коллеги.
БЕЛГРАД, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Полиция Стамбула задержала в аэропорту и первым самолетом вернула в Лондон троих английских болельщиков.

Прибывшие в Стамбул на решающий матч между сборными Англии и Турции в отборочном туре европейского чемпионата, они оказались в списке болельщиков-хулиганов.

По сообщениям из Стамбула, этот список турецкой полиции передали их английские коллеги.

По сообщению агентства Танюг, представитель стамбульской полиции по печати Фейзулах Арслан заявил, что ни одному футбольному хулигану не удастся приехать в Турцию.

Что касается болельщиков из Англии, то, по словам представителя печати, их будет не более двухсот.

"Мы подключили к обеспечению порядка во время матча около пяти тысяч полицейских, что означает 25 стражей порядка на одного английского болельщика. И это гарантия того, что никаких инцидентов между болельщиками не будет", - заметил Фейзулах Арслан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала