Рейтинг@Mail.ru
Глава ЕНП за ввод миротворцев на Ближний восток - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава ЕНП за ввод миротворцев на Ближний восток

Глава ЕНП за ввод миротворцев на Ближний восток

Читать ria.ru в
Евросоюз, США, ООН и Россия должны сделать все для мирного разрешения палестино-израильского конфликта, заявил председатель Европейской народной партии (ЕНП) Ганс-Герт Поттеринг. Выступая в четверг на слушаниях в Европарламенте по вопросам внешней политики Евросоюза на Ближнем Востоке, он высказался за то, чтобы прибегнуть к использованию международной миротворческой силы, которая позволит "разделить две враждующие стороны и держать их на расстоянии друг от друга".
БРЮССЕЛЬ, 9 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. Евросоюз, США, ООН и Россия должны сделать все для мирного разрешения палестино-израильского конфликта, заявил председатель Европейской народной партии Ганс-Герт Поттеринг.

Выступая в четверг на слушаниях в Европарламенте по вопросам внешней политики Евросоюза на Ближнем Востоке, он высказался за то, чтобы прибегнуть к использованию международной миротворческой силы, которая позволит "разделить две враждующие стороны и держать их на расстоянии друг от друга".

"Для Евросоюза пришло время взять инициативу на себя, мы должны сыграть в этом процессе важную роль", - заявил Поттеринг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала