Рейтинг@Mail.ru
ЕС "внимательно следил" за выборами в Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕС "внимательно следил" за выборами в Чечне

ЕС "внимательно следил" за выборами в Чечне

Читать ria.ru в
Брюссель приветствует готовность правительства России обеспечить улучшение условий жизни в Чечне и содействовать восстановлению власти закона. Об этом говорится в распространенном в среду в Брюсселе официальном заявлении руководства Евросоюза. В ЕС, говорится в документе, следили за ходом избирательного процесса в Чечне "с большим вниманием". Как утверждается в заявлении в этой связи, на выборах было "недостаточное число альтернативных кандидатов" и отсутствовали независимые СМИ.
БРЮССЕЛЬ, 8 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. Брюссель приветствует готовность правительства России обеспечить улучшение условий жизни в Чечне и содействовать восстановлению власти закона. Об этом говорится в распространенном в среду в Брюсселе официальном заявлении руководства Евросоюза.

В ЕС, говорится в документе, следили за ходом избирательного процесса в Чечне "с большим вниманием". Как утверждается в заявлении в этой связи, на выборах было "недостаточное число альтернативных кандидатов" и отсутствовали независимые СМИ.

Вместе с тем, руководство Евросоюза выражает надежду, что мирный процесс в Чечне будет продолжен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала