Рейтинг@Mail.ru
Серьезных происшествий в Москве в связи с неблагоприятными погодными условиями не зафиксировано - ГУ ГО и ЧС - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных происшествий в Москве в связи с неблагоприятными погодными условиями не зафиксировано - ГУ ГО и ЧС

Читать ria.ru в
Серьезных происшествий в Москве в связи с неблагоприятными погодными условиями не зафиксировано. Об этом во вторник РИА "Новости" сообщили в Главном управлении гражданской обороны и чрезвычайных ситауций Москвы. "Во вторник было повалено порядка двадцати деревьев в разных районах Москвы, повреждены несколько щитов наружной рекламы и выбиты стекла в некоторых застекленных тумбах, также порваны рекламные растяжки над центральными магистралями", - сказал сотрудник управления. В результате сильного дождя были затоплены несколько участков проезжей части. В частнсти, оказались подтоплены проезжие части на пересечении 1-го Коптельского и Грохольского переулков, на перекрестках шоссе Энтузиастов и улицы Уткина, Первомайской и 3-й Парковой улицы, а также на выезде с Комсомольской площади в сторону Садового кольца. "Сообщений о жертвах или пострадавших в результате непогоды не поступало", - подытожил собеседник...
МОСКВА, 7 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Серьезных происшествий в Москве в связи с неблагоприятными погодными условиями не зафиксировано. Об этом во вторник РИА "Новости" сообщили в Главном управлении гражданской обороны и чрезвычайных ситауций Москвы.

"Во вторник было повалено порядка двадцати деревьев в разных районах Москвы, повреждены несколько щитов наружной рекламы и выбиты стекла в некоторых застекленных тумбах, также порваны рекламные растяжки над центральными магистралями", - сказал сотрудник управления.

В результате сильного дождя были затоплены несколько участков проезжей части. В частнсти, оказались подтоплены проезжие части на пересечении 1-го Коптельского и Грохольского переулков, на перекрестках шоссе Энтузиастов и улицы Уткина, Первомайской и 3-й Парковой улицы, а также на выезде с Комсомольской площади в сторону Садового кольца.

"Сообщений о жертвах или пострадавших в результате непогоды не поступало", - подытожил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала