Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Азербайджана выступил за активную роль России в урегулировании нагорно-карабахского конфликта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Азербайджана выступил за активную роль России в урегулировании нагорно-карабахского конфликта

Читать ria.ru в
Азербайджан выступает за более активную роль России в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, заявил во вторник глава МИД Азербайджана Вилаят Гулиев, выступая в вечерней программе "Точка зрения" бакинского телеканала ANS. "Рядовые люди, политики, представители СМИ Азербайджана неоднократно подчеркивали, что Россия является "хозяином слова" в урегулировании конфликта, и они в этом правы", - сказал Гулиев. "Это наш конфликт, и решить его должны мы, то есть движущими силами конфликта должны стать, прежде всего, азербайджанское и армянское общества", - добавил он. "Эту работу не выполнит никто, кроме нас", - заключил глава МИД...
БАКУ, 7 октября. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Азербайджан выступает за более активную роль России в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, заявил во вторник глава МИД Азербайджана Вилаят Гулиев, выступая в вечерней программе "Точка зрения" бакинского телеканала ANS.

"Рядовые люди, политики, представители СМИ Азербайджана неоднократно подчеркивали, что Россия является "хозяином слова" в урегулировании конфликта, и они в этом правы", - сказал Гулиев.

"Это наш конфликт, и решить его должны мы, то есть движущими силами конфликта должны стать, прежде всего, азербайджанское и армянское общества", - добавил он.

"Эту работу не выполнит никто, кроме нас", - заключил глава МИД Азербайджана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала