МОСКВА, 7 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В одном из
московских ПТУ отравились газом 14 студентов, сообщила РИА "Новости" официальный
представитель столичного Управления ГО и ЧС.
"В 12.40 мск спасатели получили информацию о том, что в ПТУ-182, расположенном в доме 4 по улице Мневники произошло распыление неизвестного газа", - сказала сотрудник Управления.
По предварительным данным, это слезоточивый газ, добавила собеседник агентства. Она сообщила, что пока не располагает официальными данными о состоянии пострадавших студентов.
Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА "Новости", что с признаками отравления уже госпитализированы четыре человека.