ГААГА, 7 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/.
Посольства Нидерландов в разных странах мира принимают повышенные меры
безопасности, в связи с появившимися сообщениями об угрозе странам, пославшим
своих военнослужащих в Ирак.
Об этом, по информации агентства АНП, сообщил в письме в парламент министр обороны Нидерландов Хенк Камп. В своем послании Капм подчеркнул, что его министерство всегда серьезно воспринимает предупреждения о возможных терактах.
В настоящее время в Ираке находятся 1 100 голландских военнослужащих.