МОСКВА, 7 октября. /Корр. РИА "Новости"/. На здравпунктах
предприятий и локомотивных депо Московской железной дороги /МЖД/ началась
вакцинация железнодорожников против гриппа, сообщили РИА "Новости" в
пресс-службе МЖД.
Медикам железнодорожных поликлиник, амбулаторий и здравпунктов предстоит защитить от инфекции десятки тысяч железнодорожников. В первую очередь прививки делают работникам локомотивных бригад, машинистам и помощникам машинистов: возможная эпидемия не должна сказаться на графике движения поездов.
Следующими на очереди на прививки идут работники, которые ежедневно общаются с большим количеством людей, - проводники, билетные кассиры, персонал вокзалов. До конца октября прививки будут сделаны всем подлежащим вакцинации работникам МЖД.