Рейтинг@Mail.ru
Доклад министра обороны России скорректирует военную доктрину страны - эксперты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доклад министра обороны России скорректирует военную доктрину страны - эксперты

Читать ria.ru в
Доклад министра обороны РФ Сергея Иванова по оборонной политике в будущем скорректирует военную доктрину страны. Об этом в понедельник на пресс-конференции в РИА "Новости" заявил председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов. "Доклад министра, детально и многопланово анализирующий военно-политическую ситуацию и проблемы военного ведомства в России, позволит в будущем сформулировать полноценную военную доктрину, отвечающую современным угрозам и вызовам национальной безопасности", - сказал Караганов. В свою очередь, председатель комитета Госдумы по делам СНГ Андрей Кокошин отметил, что обнародованный министром обороны доклад является "детальным и многоплановым и по военно-политическим вопросам". По его словам, это скорректирует российскую политику национальной...
МОСКВА, 6 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Доклад министра обороны РФ Сергея Иванова по оборонной политике в будущем скорректирует военную доктрину страны. Об этом в понедельник на пресс-конференции в РИА "Новости" заявил председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов.

"Доклад министра, детально и многопланово анализирующий военно-политическую ситуацию и проблемы военного ведомства в России, позволит в будущем сформулировать полноценную военную доктрину, отвечающую современным угрозам и вызовам национальной безопасности", - сказал Караганов.

В свою очередь, председатель комитета Госдумы по делам СНГ Андрей Кокошин отметил, что обнародованный министром обороны доклад является "детальным и многоплановым и по военно-политическим вопросам". По его словам, это скорректирует российскую политику национальной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала