Рейтинг@Mail.ru
На севере Москвы совершено убийство - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На севере Москвы совершено убийство

Читать ria.ru в
На севере Москвы в воскресенье около 18.30 мск совершено убийство. Как сообщил РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей /УИОС/ столичного ГУВД, преступление, которое носит характер заказного, было совершено у дома номер 127, корпус 1 по Дмитровскому шоссе. По предварительным данным, убитый - 41-летний москвич - вышел из дома, в котором он проживал, чтобы переставить автомобиль. У подъезда его встретил неизвестный, который выстелил ему в голову из пистолета. Потерпевший скончался на месте. Мотивы преступления устанавливаются, начато расследование, сообщил сотрудник...
МОСКВА, 4 октября. /Корр. РИА "Новости"/. На севере Москвы в воскресенье около 18.30 мск совершено убийство.

Как сообщил РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей /УИОС/ столичного ГУВД, преступление, которое носит характер заказного, было совершено у дома номер 127, корпус 1 по Дмитровскому шоссе.

По предварительным данным, убитый - 41-летний москвич - вышел из дома, в котором он проживал, чтобы переставить автомобиль. У подъезда его встретил неизвестный, который выстелил ему в голову из пистолета. Потерпевший скончался на месте.

Мотивы преступления устанавливаются, начато расследование, сообщил сотрудник УИОС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала