Рейтинг@Mail.ru
"Лимоновки" забросали Жириновского мороженым - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Лимоновки" забросали Жириновского мороженым

"Лимоновки" забросали Жириновского мороженым

Читать ria.ru в
Трое представительниц национал-большевистской партии (НБП) были задержаны в субботу днем за то, что забросали лидера ЛДПР Владимира Жириновского мороженым. Инцидент произошел в центре Москвы, где лидер ЛДПР выступал на митинге. "Лимоновки" попали мороженым в голову Жириновского. По словам очевидцев, он прервал свое выступление и несколько минут ругал хулиганов.
МОСКВА, 4 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Трое представителей национал-большевистской партии /НБП/ были задержаны в субботу днем за то, что забросали лидера ЛДПР Владимира Жириновского мороженым.

Инцидент произошел в центре Москвы неподалеку от памятника Жукову, где лидер ЛДПР выступал на митинге, посвященном десятилетию событий 1993 года.

"Лимоновцы" попали мороженым в голову Жириновского, что вызвало резкое негодование лидера ЛДПР. По словам очевидцев, он прервал свое выступление и несколько минут ругал хулиганов.

Как сообщили РИА "Новости" в ОВД "Китай-город", за административное правонарушение были задержаны Ольга Коcьева, Елена Теслова и Ольга Кудрина. Забросав Жириновского мороженым, девушки разбросали листовки. После составления протокола об административном правонарушении за мелкое хулиганство задержанные были отпущены.

Как отметил собеседник агентства, за подобную выходку девушкам грозит штраф /от пяти минимальных размеров оплаты труда/ или до 15 суток ареста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала