Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Хайфе: погибли 18 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв в Хайфе: погибли 18 человек

Взрыв в Хайфе - дело рук женщины-террористки

Читать ria.ru в
По предварительным данным, взрыв в Хайфе совершила террористка-смертница, об этом сообщают израильские СМИ. По данным израильского радио, террористка беспрепятственно вошла в ресторан и привела в действие взрывное устройство. Число погибших при взрыве бомбы в Хайфе достигло 19 человек. Среди жертв - пятеро детей. Более 50 человек ранены.
ТЕЛЬ-АВИВ, 4 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. По предварительным данным, взрыв в Хайфе совершила террориста-смертница, об этом сообщают израильские СМИ.

По данным израильского радио, террористка беспрепятственно вошла в ресторан и привела в действие взрывное устройство.

Число погибших при взрыве бомбы в израильском городе Хайфа достигло 19 человек. Среди жертв - пятеро детей. Более 50 человек ранены. Состояние 12 пострадавших оценивается медиками как тяжелое и очень тяжелое.

Как передают израильские СМИ, взрыв произошел примерно в 16.30 мск внутри популярного ресторана "Максим" на южном въезде в город. Ранее сообщалось, что охранник ресторана заметил террористку и открыл по ней огонь. Сразу после этого прогремел взрыв.

Здание ресторана почти полностью разрушено, на месте происшествия находится несколько машин скорой помощи и других служб спасения.

По данным газеты "Гаарец", ресторан принадлежит арабской семье. Во время взрыва он был переполнен. При этом многие семьи пришли туда с детьми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала