Рейтинг@Mail.ru
Франция призвала КНДР "проявить сдержанность" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция призвала КНДР "проявить сдержанность"

Читать ria.ru в
Франция призвала КНДР "проявить максимальную сдержанность и воздержаться от контрпродуктивных инициатив, связанных с ядерными программами". Как заявил в пятницу официальный представитель МИД Франции Эрве Ладсу, в Париже "сожалеют по поводу недавних заявлений северокорейских официальных лиц о намерении продолжать реализацию ядерных программ". Кроме того, Франция "озабочена заявлениями, в которых выражается отсутствие у Северной Кореи интереса к новым многосторонним переговорам по ядерному вопросу". Париж "считает необходимым продолжение дискуссий, начатых в Пекине", и призывает КНДР не устраняться из этого процесса. По словам Ладсу, "основная цель" Франции в данном вопросе заключается в "полном, необратимом и поддающемся проверке прекращении ядерных программ в Северной Корее в рамках глобального урегулирования северокорейского ядерного...
ПАРИЖ, 3 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Низамутдинов/. Франция призвала КНДР "проявить максимальную сдержанность и воздержаться от контрпродуктивных инициатив, связанных с ядерными программами".

Как заявил в пятницу официальный представитель МИД Франции Эрве Ладсу, в Париже "сожалеют по поводу недавних заявлений северокорейских официальных лиц о намерении продолжать реализацию ядерных программ". Кроме того, Франция "озабочена заявлениями, в которых выражается отсутствие у Северной Кореи интереса к новым многосторонним переговорам по ядерному вопросу".

Париж "считает необходимым продолжение дискуссий, начатых в Пекине", и призывает КНДР не устраняться из этого процесса.

По словам Ладсу, "основная цель" Франции в данном вопросе заключается в "полном, необратимом и поддающемся проверке прекращении ядерных программ в Северной Корее в рамках глобального урегулирования северокорейского ядерного вопроса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала