Рейтинг@Mail.ru
На юге Ирана произошло еще два землетрясения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Ирана произошло еще два землетрясения

Читать ria.ru в
В южной иранской провинции Фарс нарастает сейсмическая активность - произошло еще два землетрясения, данных о жертвах и разрушениях пока не поступало. Как сообщил в четверг геофизический центр Тегеранского университета, подземные толчки, последовавшие за вторым землетрясением за сегодняшний день в районе населенного пункта Казрун, зафиксированы уже в 41-м километре от крупного города Шираз, а их мощность составила 4,5 и 3,5 баллов соответственно. Население южных районов Ирана в течение сегодняшнего дня ощутили на себе уже четыре землетрясения разной силы от 3,7 до 4,6 баллов по шкале Рихтера. Последний раз подобная сейсмическая активность, однако большей силы, наблюдалась в южной провинции Фарс в июле этого года. Тогда один человек погиб, десятки получили ранения, произошли большие разрушения административных и жилых зданий, был нанесен крупный материальный...
ТЕГЕРАН, 3 октября. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. В южной иранской провинции Фарс нарастает сейсмическая активность - произошло еще два землетрясения, данных о жертвах и разрушениях пока не поступало.

Как сообщил в четверг геофизический центр Тегеранского университета, подземные толчки, последовавшие за вторым землетрясением за сегодняшний день в районе населенного пункта Казрун, зафиксированы уже в 41-м километре от крупного города Шираз, а их мощность составила 4,5 и 3,5 баллов соответственно.

Население южных районов Ирана в течение сегодняшнего дня ощутили на себе уже четыре землетрясения разной силы от 3,7 до 4,6 баллов по шкале Рихтера.

Последний раз подобная сейсмическая активность, однако большей силы, наблюдалась в южной провинции Фарс в июле этого года. Тогда один человек погиб, десятки получили ранения, произошли большие разрушения административных и жилых зданий, был нанесен крупный материальный ущерб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала