Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА обыграл "Торпедо" в матче 10-го тура ЧР по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА обыграл "Торпедо" в матче 10-го тура ЧР по хоккею

Читать ria.ru в
В четверг в матче 10-го тура чемпионата России по хоккею московский ЦСКА обыграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода - 3:1. В первом периоде армеец Александр Полушин открыл счет, затем Сергей Аншаков удвоил преимущество красно-синих. Однако еще в первой двадцатиминутке торпедовец Василий Чистоклетов сократил разрыв в счете - 2:1. Второй период изменений результата не принес, а в третьей двадцатиминутке Владимир Горбунов вновь довел преимущество ЦСКА до двух шайб, на что нижегородцы так ничем ответить и не смогли. Таким образом, армейцы выиграли со счетом 3:1. В других матчах тура "Амур" из Хабаровска уступил ярославскому "Локомотиву" - 1:3, омский "Авангард" разгромил уфимский "Салават Юлаев" - 4:1, подмосковный "Химик" проиграл "Ладе" из Тольятти - 1:2, "Ак Барс" из Казани одолел магнитогорский "Металлург" - 3:1, а "Нефтехимик" из Нижнекамска крупно уступил столичному "Динамо" -...
МОСКВА, 2 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг в матче 10-го тура чемпионата России по хоккею московский ЦСКА обыграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода - 3:1.

В первом периоде армеец Александр Полушин открыл счет, затем Сергей Аншаков удвоил преимущество красно-синих. Однако еще в первой двадцатиминутке торпедовец Василий Чистоклетов сократил разрыв в счете - 2:1.

Второй период изменений результата не принес, а в третьей двадцатиминутке Владимир Горбунов вновь довел преимущество ЦСКА до двух шайб, на что нижегородцы так ничем ответить и не смогли. Таким образом, армейцы выиграли со счетом 3:1.

В других матчах тура "Амур" из Хабаровска уступил ярославскому "Локомотиву" - 1:3, омский "Авангард" разгромил уфимский "Салават Юлаев" - 4:1, подмосковный "Химик" проиграл "Ладе" из Тольятти - 1:2, "Ак Барс" из Казани одолел магнитогорский "Металлург" - 3:1, а "Нефтехимик" из Нижнекамска крупно уступил столичному "Динамо" - 0:3.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала