Рейтинг@Mail.ru
Хаддон-Хейтс: 20-летний студент балатируется в мэры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хаддон-Хейтс: 20-летний студент балатируется в мэры

Читать ria.ru в
В городе Хаддон-Хейтс в штате Нью-Джерси 20-летний студент Томми Аваллоне выставил свою кандидатуру на выборах мэра города, сообщает в четверг телеканал Эй-Би-Си. Молодой независимый кандидат отмечает, что его предвыборные тезисы очень серьезны - они касаются, в частности, социального положения молодежи, а также значительного понижения налогов в городе. Интересно, что к вступлению в предвыборную гонку начинающего политика его демократический и республиканский соперники отнеслись со всей серьезностью и очень благожелательно. Они высказали согласие с важностью вопроса трудоустройства молодежи и отметили, что молодость кандидата вносит ноую энергию в предвыборную гонку. Выборы мэра города Хаддон-Хейтс, насчитывающего семь с половиной тысяч жителей, состоятся 4 ноября. Томми Аваллоне намерен снять документальный фильм о своей предвыборной...
ВАШИНГТОН, 2 октября. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В городе Хаддон-Хейтс в штате Нью-Джерси 20-летний студент Томми Аваллоне выставил свою кандидатуру на выборах мэра города, сообщает в четверг телеканал Эй-Би-Си.

Молодой независимый кандидат отмечает, что его предвыборные тезисы очень серьезны - они касаются, в частности, социального положения молодежи, а также значительного понижения налогов в городе.

Интересно, что к вступлению в предвыборную гонку начинающего политика его демократический и республиканский соперники отнеслись со всей серьезностью и очень благожелательно.

Они высказали согласие с важностью вопроса трудоустройства молодежи и отметили, что молодость кандидата вносит ноую энергию в предвыборную гонку.

Выборы мэра города Хаддон-Хейтс, насчитывающего семь с половиной тысяч жителей, состоятся 4 ноября.

Томми Аваллоне намерен снять документальный фильм о своей предвыборной кампании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала