Рейтинг@Mail.ru
Кто открыл сайт Генпрокуратуры? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Кто открыл сайт Генпрокуратуры?

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Управление информации и общественных связей генеральной прокуратуры опровергло информацию о том, что Генпрокуратура открыла свой интернет-сайт. Факс об открытии сайта Генпрокуратуры на официальном бланке поступил в российские СМИ. По указанному в факсе интернет-адресу действительно находится некий сайт с названием "Генеральная прокуратура Российской Федерации".
МОСКВА, 1 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Управление информации и общественных связей генеральной прокуратуры опровергло информацию о том, что Генпрокуратура открыла свой интернет-сайт.

"Генпрокуратура не имеет своего сайта", - сказала РИА "Новости" официальный представитель ведомства. Генпрокуратура также не имеет никакого отношения к сайту www.gprf.info, сказала она.

Факс об открытии сайта Генпрокуратуры на официальном бланке поступил сегодня в российские СМИ. По указанному в факсе интернет-адресу действительно находится некий сайт с названием "Генеральная прокуратура Российской Федерации".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала