Рейтинг@Mail.ru
Армения и Евросоюз - за поощрение сотрудничества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армения и Евросоюз - за поощрение сотрудничества

Читать ria.ru в
На заседании Совета по сотрудничеству между Арменией и Евросоюзом, состоявшемся во вторник в Брюсселе, была достигнута договоренность о поощрении двустороннего экономического сотрудничества. Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью МИД Армении, в ходе заседания обсуждались также реализуемые в Армении программы ЕС и их перспективы. Армянская сторона выразила удовлетворение содействием ЕС в социально-экономическом развитии Армении. Стороны подчеркнули важность региональных программ Евросоюза, отметив, в частности, сотрудничество на равных условиях всех стран Южного Кавказа в программе TRACECA. Евросоюз подтвердил решимость продолжить усилия по урегулированию конфликтов и послевоенной реабилитации в южнокавказском...
ЕРЕВАН, 30 сентября. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. На заседании Совета по сотрудничеству между Арменией и Евросоюзом, состоявшемся во вторник в Брюсселе, была достигнута договоренность о поощрении двустороннего экономического сотрудничества.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью МИД Армении, в ходе заседания обсуждались также реализуемые в Армении программы ЕС и их перспективы.

Армянская сторона выразила удовлетворение содействием ЕС в социально-экономическом развитии Армении.

Стороны подчеркнули важность региональных программ Евросоюза, отметив, в частности, сотрудничество на равных условиях всех стран Южного Кавказа в программе TRACECA.

Евросоюз подтвердил решимость продолжить усилия по урегулированию конфликтов и послевоенной реабилитации в южнокавказском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала