Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и "Арсенал" сыграли вничью - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Локомотив" и "Арсенал" сыграли вничью

"Локомотив" и "Арсенал" сыграли вничью

Читать ria.ru в
Во вторник московский "Локомотив" сыграл в столице вничью с лондонским "Арсеналом" в матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе в Черкизово при полном аншлаге, закончилась со счетом 0:0. В целом за весь матч с игры опасный момент был создан только один раз. В самом начале второго тайма игрок "Арсенала" Робер Перес вышел один на один с Сергеем Овчинниковым, однако из выгоднейшей позиции пробил прямо во вратаря железнодорожников.
МОСКВА, 30 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник московский "Локомотив" сыграл в столице вничью с лондонским "Арсеналом" в матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе в Черкизово при полном аншлаге, закончилась со счетом 0:0.

В целом за весь матч с игры опасный момент был создан только один раз. В самом начале второго тайма игрок "Арсенала" Робер Перес вышел один на один с Сергеем Овчинниковым, однако из выгоднейшей позиции пробил прямо во вратаря железнодорожников.

В других случаях опасности возникали либо после дальних ударов, либо во время исполнения стандартов. Так у "Локомотива" могли отличиться Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Владимир Маминов и Михаил Ашветия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала