Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" сохранило лидерство в чемпионате России по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" сохранило лидерство в чемпионате России по хоккею

Читать ria.ru в
Во вторник состоялся 9-й тур чемпионата России по хоккею. Несмотря на то, что московское "Динамо" в Казани проиграло местному "Ак Барсу" - 1:4 /0:2,0:0,1:2/, столичный клуб с 19 очками сохранил лидерство в первенстве. У хозяев дубль сделал Александр Дроздецкий. Шайбы также забросили Вадим Епанчинцев и Радек Дуда. У "Динамо" отличился Игорь Мирнов. В других матчах тура в напряженной игре московский ЦСКА дома сыграл вничью с действующим чемпионом России ярославским "Локомотивом" - 4:4, "Амур" в Хабаровске выиграл у нижегородского "Торпедо" - 4:2, омский "Авангард" в домашнем матче одержал победу над тольяттинской "Ладой" - 4:2, в Нижнекамске местный "Нефтехимик" был сильнее "Металлурга" из Магнитогорска - 2:0, в родных стенах потерпел поражение "Химик" из Воскресенска от уфимского "Салават Юлаева" -...
МОСКВА, 30 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник состоялся 9-й тур чемпионата России по хоккею. Несмотря на то, что московское "Динамо" в Казани проиграло местному "Ак Барсу" - 1:4 /0:2,0:0,1:2/, столичный клуб с 19 очками сохранил лидерство в первенстве.

У хозяев дубль сделал Александр Дроздецкий. Шайбы также забросили Вадим Епанчинцев и Радек Дуда. У "Динамо" отличился Игорь Мирнов.

В других матчах тура в напряженной игре московский ЦСКА дома сыграл вничью с действующим чемпионом России ярославским "Локомотивом" - 4:4, "Амур" в Хабаровске выиграл у нижегородского "Торпедо" - 4:2, омский "Авангард" в домашнем матче одержал победу над тольяттинской "Ладой" - 4:2, в Нижнекамске местный "Нефтехимик" был сильнее "Металлурга" из Магнитогорска - 2:0, в родных стенах потерпел поражение "Химик" из Воскресенска от уфимского "Салават Юлаева" - 2:4.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала