Рейтинг@Mail.ru
В результате ДТП на трассе Москва - Санкт-Петербург погибли два человека, трое - получили ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате ДТП на трассе Москва - Санкт-Петербург погибли два человека, трое - получили ранения

Читать ria.ru в
В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на магистрали Москва - Санкт-Петербург в Новгородской области погибли два человека. Как сообщили в воскресенье корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, информация о крупном ДТП на 521 км трассы поступила сотрудникам оперативных служб в 17.47 мск. ДТП произошло в районе населенного пункта Котовицы. Два человека погибли на месте. Еще трое пострадавших с ранениями различных степеней тяжести доставлены в Великий Новгород и госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу и Центральную клиническую больницу Великого Новгорода. Медики оказывают раненым экстренную помощь, пока воздерживаясь от каких-либо прогнозов. По данным управлении ГИБДД Новгородской области, в 2003 году областных автотрассах зафиксировано более 700 ДТП. В авариях погибли более 150 человек, около 900 - получили ранения разных степеней...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 28 сентября. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на магистрали Москва - Санкт-Петербург в Новгородской области погибли два человека.

Как сообщили в воскресенье корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, информация о крупном ДТП на 521 км трассы поступила сотрудникам оперативных служб в 17.47 мск.

ДТП произошло в районе населенного пункта Котовицы. Два человека погибли на месте. Еще трое пострадавших с ранениями различных степеней тяжести доставлены в Великий Новгород и госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу и Центральную клиническую больницу Великого Новгорода.

Медики оказывают раненым экстренную помощь, пока воздерживаясь от каких-либо прогнозов.

По данным управлении ГИБДД Новгородской области, в 2003 году областных автотрассах зафиксировано более 700 ДТП. В авариях погибли более 150 человек, около 900 - получили ранения разных степеней тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала