Рейтинг@Mail.ru
Иракцы обстреляли польских миротворцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иракцы обстреляли польских миротворцев

Читать ria.ru в
Патруль польских миротворцев в Ираке был обстрелян группой вооруженных иракцев. В результате инцидента погиб один из стрелявших иракцев, сообщил в воскресенье журналистам пресс-секретарь министерства обороны Польши Евгениуш Млечак. По его словам, никто из польских солдат во время обстрела не пострадал. Инцидент произошел неподалеку от города Хилла, когда патруль миротворцев натолкнулся на группу иракцев, вооруженных автоматами Калашникова. Иракцы обстреляли поляков, которые открыли ответный огонь. Один из иракцев был ранен. Позднее он скончался в госпитале. Польским миротворцам удалось задержать одного из нападавших, который был передан иракской полиции. Обстоятельства ЧП выясняет военная жандармерия, сказал...
ВАРШАВА, 28 сентября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Патруль польских миротворцев в Ираке был обстрелян группой вооруженных иракцев.

В результате инцидента погиб один из стрелявших иракцев, сообщил в воскресенье журналистам пресс-секретарь министерства обороны Польши Евгениуш Млечак.

По его словам, никто из польских солдат во время обстрела не пострадал. Инцидент произошел неподалеку от города Хилла, когда патруль миротворцев натолкнулся на группу иракцев, вооруженных автоматами Калашникова.

Иракцы обстреляли поляков, которые открыли ответный огонь. Один из иракцев был ранен. Позднее он скончался в госпитале.

Польским миротворцам удалось задержать одного из нападавших, который был передан иракской полиции. Обстоятельства ЧП выясняет военная жандармерия, сказал Млечак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала