Рейтинг@Mail.ru
В Новгороде на празднике байкеров столкнулись мотоциклы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгороде на празднике байкеров столкнулись мотоциклы

Читать ria.ru в
На осеннем празднике байкеров в Великом Новгороде пострадал один человек. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, информация о ДТП на празднике байкеров, проводившемся в субботу на картодроме в районе новгородского аэропорта "Юрьево", поступила сотрудникам оперативных служб около 17.00 мск. Согласно информации от очевидцев, на байкерском празднике по случаю закрытия сезона 2003 года собралось около 100 мотоциклистов из Новгородской области, а также их гостей из соседних регионов РФ. По данным госавтоинспекции, в результате лобового столкновения мотоциклистов, точная причина которого в настоящий момент еще выясняется, получил ранения один из участников праздника, 1980 года рождения. С места ДТП пострадавший был доставлен в Новгородскую клиническую больницу и госпитализирован в травматологическое отделение, где ему была оказана экстренная помощь. По словам врачей, угрозы жизни пострадавшего мотоциклиста нет, однако у байкера сломаны рука и...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 сентября. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. На осеннем празднике байкеров в Великом Новгороде пострадал один человек.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, информация о ДТП на празднике байкеров, проводившемся в субботу на картодроме в районе новгородского аэропорта "Юрьево", поступила сотрудникам оперативных служб около 17.00 мск.

Согласно информации от очевидцев, на байкерском празднике по случаю закрытия сезона 2003 года собралось около 100 мотоциклистов из Новгородской области, а также их гостей из соседних регионов РФ.

По данным госавтоинспекции, в результате лобового столкновения мотоциклистов, точная причина которого в настоящий момент еще выясняется, получил ранения один из участников праздника, 1980 года рождения.

С места ДТП пострадавший был доставлен в Новгородскую клиническую больницу и госпитализирован в травматологическое отделение, где ему была оказана экстренная помощь.

По словам врачей, угрозы жизни пострадавшего мотоциклиста нет, однако у байкера сломаны рука и нога.

Субботнее происшествие на картодроме в "Юрьево" можно было бы назвать исключением из правил.

Согласно данным РИА "Новости", традиционные праздники байкеров в Великом Новгороде обычно проходят без каких-либо серьезных происшествий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала