Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки завоевали "золото" на ЧМ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гимнастки завоевали "золото" на ЧМ

Читать ria.ru в
Российские спортсменки завоевали "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В третий день мирового первенства цвета российского флага защищали Наталья Лаврова, Олеся Белугина, Елена Мурзина, Олеся Мануйлова, Елена Посевина и Татьяна Кубракова. Общая оценка за выступление спортсменок, включающая результаты упражнений с лентами и упражнений с мячами и обручами, составила 50,325 балла. В субботу в борьбу за медали вновь вступят спорсменки, выступающие в личном зачете, - на соревнованиях определятся победительница и призеры в многоборье. Российские "художницы" Алина Кабаева и Ирина Чащина являются главными претендентками на...
БЕЛГРАД, 26 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Российские спортсменки завоевали "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

В третий день мирового первенства цвета российского флага защищали Наталья Лаврова, Олеся Белугина, Елена Мурзина, Олеся Мануйлова, Елена Посевина и Татьяна Кубракова. Общая оценка за выступление спортсменок, включающая результаты упражнений с лентами и упражнений с мячами и обручами, составила 50,325 балла.

В субботу в борьбу за медали вновь вступят спорсменки, выступающие в личном зачете, - на соревнованиях определятся победительница и призеры в многоборье. Российские "художницы" Алина Кабаева и Ирина Чащина являются главными претендентками на медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала