Рейтинг@Mail.ru
Наблюдатели ПАСЕ не поедут на выборы в Чечню - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наблюдатели ПАСЕ не поедут на выборы в Чечню

Наблюдатели ПАСЕ не поедут на выборы в Чечню

Читать ria.ru в
На закрытом заседании Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы в пятницу решено не направлять наблюдателей на предстоящие президентские выборы в Чечне. Как сообщили РИА "Новости" в страсбургской штаб-квартире ПАСЕ, такое решение принято по причинам, связанным с обеспечением безопасности наблюдателей. Участники заседания сочли, что безопасность на всей территории Чеченской республики пока не обеспечивается на должном уровне, поэтому направлять наблюдателей не стоит.
ПАРИЖ, 26 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Низамутдинов/. На закрытом заседании Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ в пятницу решено не направлять наблюдателей на предстоящие президентские выборы в Чечне.

Как сообщили РИА "Новости" в страсбургской штаб-квартире ПАСЕ, такое решение принято по причинам, связанным с обеспечением безопасности наблюдателей. Участники заседания сочли, что безопасность на всей территории Чеченской республики пока не обеспечивается на должном уровне, поэтому направлять наблюдателей не стоит.

В то же время решение Бюро предусматривает, что постоянные докладчики ПАСЕ по Чечне могут отправиться на Северный Кавказ через несколько недель после президентских выборов в Чеченской республике, чтобы ознакомиться с тем, как складывается послевыборная ситуация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала