Рейтинг@Mail.ru
Алина Кабаева завоевала второе "золото" на ЧМ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алина Кабаева завоевала второе "золото" на ЧМ

Алина Кабаева взяла второе "золото" на ЧМ

Читать ria.ru в
Россиянка Алина Кабаева завоевала свое второе "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Венгрии Будапеште. Гимнастка поднялась на первую ступень пьедестала почета в упражнениях с лентой, а накануне стала победительницей в упражнениях с мячом. За два дня мирового первенства российские "художницы" не остались без медалей ни в одном виде программы: за спортсменками "золото" командного зачета.
БЕЛГРАД, 25 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянка Алина Кабаева завоевала свое второе "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Венгрии Будапеште. Гимнастка поднялась на первую ступень пьедестала почета в упражнениях с лентой, а накануне стала победительницей в упражнениях с мячом.

За два дня мирового первенства российские "художницы" не остались без медалей ни в одном виде программы: за спортсменками "золото" командного зачета, а также две награды высшего достоинства в личных состязаниях, которые принесла Кабаева. Кроме того, Ирина Чащина завоевала две "бронзы" - в упражнениях с обручем и с булавами, в этих же видах программы Кабаева взяла два "серебра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала