"Локомотив" одержал победу над "Спартаком-Аланией" - РИА Новости, 05.06.2008

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком-Аланией"

В четверг матчем в Москве между столичным "Локомотивом" и владикавказким "Спартаком-Аланией" открылся 26-й тур чемпионата России по футболу. Подопечные Юрия Семина на домашнем стадионе в Черкизово уверенно переиграли своих соперников из Северной Осетии со счетом 2:0 /0:0/. Первый мяч в игре забил Дмитрий Евсеев на 60-й минуте встречи. Не успела стрелка циферблата сделать два оборота, как Михаил Ашветия удвоил счет, установив окончательный...
МОСКВА, 25 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг матчем в Москве между столичным "Локомотивом" и владикавказким "Спартаком-Аланией" открылся 26-й тур чемпионата России по футболу.

Подопечные Юрия Семина на домашнем стадионе в Черкизово уверенно переиграли своих соперников из Северной Осетии со счетом 2:0 /0:0/. Первый мяч в игре забил Дмитрий Евсеев на 60-й минуте встречи. Не успела стрелка циферблата сделать два оборота, как Михаил Ашветия удвоил счет, установив окончательный результат.